пятница, 18 мая 2012 г.

Порадуйтесь,вместе со мной!!!

Второй день, льет дождь,настроение, сами понимаете И тут,звонят,с почты, просят придти,за посылкой.Собираюсь,бегу, в недоумении, гадаю,кто же мог отправить? Получаю пакет,а,это оказывается, мой, запоздалый ПИФ.
Сколько радости,сразу настроение,поднялось, но решила,открою дома. Добежала,так,как дождь, не прекращается,открываю пакет,а в нем,столько красоты.
Покажу,вам,поближе, набор бусин,
шикарная книга, Донателлы Чиотти"Мастер класс, по бисеру"
А еще,декупажные салфеточки,они такие красивые,
а ,главное,прям к месту,я ведь, опять, попала в школу-мастерства,но,в этот раз,по декупажу. Так,что,салфеточки, сразу пойдут, в работу. А эта,прелесть,двойная прихваточка, сразу нашла свое место,а,как попала, по цветовой гамме, в интерьер,моей кухни,А? Красота!!!
Сшита,она,как,я понимаю,золотыми ручками,Людочки-Zhozi и получено, все, это богачество, из блога.Зайкины посиделки Людочка, Думаю и вы,девочки,порадуетесь, вместе со мной. Как здорово,что у нас, такое дружное,отзывчивое,сообщество- рукодельниц.

10 комментариев:

  1. Хороши подарочки! Пиф -то хорошо, я кстати говоря, тоже на пиф записалась, заодно и у себя клич бросила. Алла, не желаешь поучавствовать?

    ОтветитьУдалить
  2. Galina MineevaГалочка,спасибочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. wollbiene Светочка,Спасибочки! я бы с радостью,но,пока у меня,дифицит времени,а, подводить,никого, не хочется.Может,к осени,сама соберусь,да соорганизуемся!

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, рада, что посылочка добралась без приключений:)

    ОтветитьУдалить
  5. Zhozi Людочка,спасибочки,очень порадовала,настроение просто класс!!!Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аллочка!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Поздравляю!
    ВОСХИТЕЛЬНО-заМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ подарок! Людмилка постаралась, все такое красивое и нужное!!! И как я тебя понимаю, сама еще в восторге от подарочка Людочки! Повезло нам с тобой быть ее пифочками:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Mila Милочка,спасибочки,всегда приятно получать подарочки,а когда это сделано,нашими ручками,вдвойне приятно!!!Думаю,что нам всем повезло,что мы в таком дружном сообществе.


    Я, вас,очень люблю,мои мои виртуальные подруги!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Софья Данилова. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails