пятница, 5 ноября 2010 г.

ЛАРИАТ "Тигорвый глаз"

Этот жгут, выполнен в технике квадратного плетения.А подвески, в технике кораллы.

В этом украшение, использовала очень красивый,чешский, люстровый- черный бисер и золотой.Жаль,что фото не умеет передавать этой красоты.
А кисточки, оформила в виде веточек, из бусин тигрового глаза(натуральный камень).

Захотелось сделать комплект,так появились и сережки.Это еще, одно мое достижение,научилась делать серьги. Швензы из настоящего золота,мне привезла их подруга из Америки.Вот такие они,миниатюрные,но очень эффектные.

Лариат, хорош тем,что его можно завязывать разными узлами и носить,как, украшение на шее и, как пояс. Я,очень рада,что и это мне удалось!!!


Продолжение следует…….

Желаю всем удачи!

smiley

7 комментариев:

  1. Ух ты, вот это украшение мне больше всего нравится. Тигровый глаз хоть и не мой камень, но я его очень люблю, у меня серьги с ним есть .

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, вот это украшение мне больше всего нравится. Тигровый глаз хоть и не мой камень, но я его очень люблю, у меня серьги с ним есть .

    ОтветитьУдалить
  3. Просто глаз не отвести!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Это очень красивая вещица,просто глаз не оторвать.

    ОтветитьУдалить
  6. Красотища-а-а-а!!!!!!!!!!!! Я конечно как всякая женщина так на глазок прикинула на себя, примерила, очень даже хорошо бы смотрелось :))) Молодчина, работа ювелирная. Хотя она наверное и есть ювелирная))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Аллочка, очень рада твоему возвращению! Не покидай нас так надолго!
    Ты вернулась совсем не с пустыми руками! Твои украшения - это что-то! Красота неописуемая! Особенно это - тигровый глаз! Супер-супер-супер!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails