среда, 21 апреля 2010 г.

Конфетка в честь- полугодия Блога!

3 Не успела оглянуться,а уже прошло полгода,с момента создания моего блога. Хоть и не большая дата,а все равно приятно.Сколько всего сделано за полгода, за это время, у меня появилось много новых подруг – рукодельниц, столько читателей и даже ПИФочки.

Я, горжусь нашим Рукодельным сообществом, вашими Способностями и Талантами. Наконец то настало тепло,и мне захотелось подарить Вам,приближение лета. Это моя работа,которую,я специально сделала по этому поводу,брелок “Бабочка” из бисера и чешских бусин. Ее размер 5см Х 4см.4

Условия  розыгрыша, Вы знаете,оставляете комментарий под этим постом со ссылкой на ваш сайт и размещаете у себя, активную ссылку на “Конфетку “.

А этот брелок, достанется, уже по традиции,самому активному ЧИТАТЕЛЮ, моего блога!1 Розыграю Конфетку, по окончанию своей учебы, 10 Мая,тогда же смогу показать Вам свои новые работы.


До встречи!


Желаю Всем Удачи!


smiley

вторник, 6 апреля 2010 г.

Ее Величество- Шаль

3Закончив, очередную вязалку,  решила  показать ее ВАМ,а оказалось, не так просто.Слишком, не маленькая вещица получилась.Поэтому,пришлось изобретать велосипед,вернее использовать сушку для белья,чтобы приблизительно показать,ее размеры.1  Длина  ее 2,20м.Вязала из натуральной шерсти.2
Думаю, пока  вязание, придется отложить, бисер захватил с головой, начала учебу в Школе “Мастерства” -“Бисерные украшения” Так,что, в конце месяца, покажу Вам, чему  научусь,а,пока всех, с ВЕСНОЙ!

Желаю Всем Удачи!
smiley

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails